jpg
23 января 2013 года прошло Отчетное собрание Главы Эбалаковского сельского поселения за 2012 год.В отчетном собрании приняли участие Глава района Альберт Рахматуллин, его заместитель Рамис Хаялиев, начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ в Кайбицком районе Чулпан Камалиева, начальник отдела Пенсионного Фонда в Кайбицком районе УПФР в городе Буинске Гульчачак Зиннурова, начальник районного узла почтовой связи Гульсария Галиаскарова. Как отметил Альберт Рахматуллин, в сельском поселении, объединяющем четыре деревни, проблем, ждущих решений, немало. Ни в одном из населенных пунктов СП нет детского сада, ждет капитального ремонта Берлибашская ОШ, построенная 30 лет назад, для учащихся требуется отдельный спортзал. По федеральной программе между селами Мурзы Берлибаши и Берлибаши запланировано строительство дороги с твердым покрытием, подрядная организация уже известна. А в Эбалаково эта проблему решили в 2012 году, за что благодарные жители села не могут нарадоваться. В Малых Кайбицах по Центральной улице проложили дорогу щебеночным покрытием. Подлежит ремонту мост в сторону часовни в селе Эбалаково. Планируется построить клуб в Берлибашах. Альберт Рахматуллин ознакомил присутствующих с планом района на 2013 и ближайшие годы.
JPG, 185.7 Кб